車両指定 2024/06/05 12:22更新 433[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 12:22 影岩 約1分遅れ 地図で確認 予12:23 岩崎・葦毛湿原 予12:24 駒止 予12:25 柳原団地南 予12:26 柳原団地 予12:26 多米中町二丁目 予12:27 赤岩 予12:28 野中 予12:29 多米西町一丁目 予12:32 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図