車両指定 2024/06/01 12:24更新 385[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 12:22 豊橋駅前 約2分遅れ 地図で確認 予12:24 駅前大通・まちなか図書館 予12:26 新川 予12:28 前田橋 予12:29 前田二丁目 予12:31 商業高校前 予12:32 台町 予12:33 大池 予12:34 本興寺 予12:35 本興寺東 予12:36 殿田橋 予12:38 飯村西 予12:39 飯村中 予12:41 ゆのゆ豊橋 予12:42 飯村東 予12:44 ひがし循環器クリニック 予12:49 豊橋医療センター 予12:49 総合老人ホーム前 予12:50 影岩 予12:51 岩崎・葦毛湿原 予12:52 駒止 予12:52 柳原団地南 予12:53 多米小学校南 予12:53 多米東町一丁目南 予12:54 春日神社 予12:55 多米東町二丁目 予12:56 民俗資料収蔵室前 予12:57 多米中町二丁目 予12:58 赤岩 予12:59 野中 予13:00 多米西町一丁目 予13:03 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図