車両指定 2024/06/10 19:28更新 133[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 19:26 金屋元町 約2分遅れ 地図で確認 予19:28 イオン豊川店 予19:29 開運通二丁目 予19:31 稲荷前 予19:35 豊川駅前 予19:36 進雄神社 予19:38 豊川東部中学校 予19:39 東曙町 予19:40 大堀町 予19:42 本野原 予19:45 東名豊川 予19:46 上野 予19:48 砥鹿神社前 予19:49 宮裏 予19:50 一宮支所 予19:52 松原 予19:53 長山 予19:54 江島 予19:56 東上 予19:57 川田 予19:58 川田平 予20:00 豊島口 予20:01 大野田 予20:02 野田城 予20:04 千郷小学校前 予20:05 新城市民病院 予20:06 新城栄町・新城駅口 予20:07 中町 予20:09 西新町 予20:10 東新町 予20:11 宗高 予20:12 旧新城東高校 予20:15 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図