車両指定 2024/06/10 21:21更新 661[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり ) 21:21 花田小学校前 約3分遅れ 地図で確認 予21:23 築地橋 予21:24 小松 予21:25 外神 予21:26 市道 予21:27 公文 予21:30 牟呂学校前 予21:31 東脇 予21:32 東脇口 予21:34 西部団地 予21:36 西部団地東 予21:38 往完町 予21:39 中央図書館前 予21:40 成田記念病院 予21:43 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図