車両指定 2024/06/13 12:47更新 852[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) ) 12:45 西駅前(豊橋駅西口) ほぼ定刻 地図で確認 予12:47 成田記念病院 予12:48 花田小学校前 予12:50 築地橋 予12:51 小松 予12:52 外神 予12:53 市道 予12:54 公文 予12:57 牟呂学校前 予12:58 東脇 予12:59 東脇口 予13:01 西部団地東 予13:05 西部団地 予13:07 東脇口 予13:08 東脇 予13:09 牟呂学校前 予13:10 公文 予13:11 市道 予13:12 外神 予13:13 小松 予13:16 築地橋 予13:17 花田小学校前 予13:19 成田記念病院 予13:23 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図