車両指定 2024/06/08 16:43更新 281[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 16:41 殿田橋 約7分遅れ 地図で確認 予16:43 飯村西 予16:44 飯村中 予16:46 ゆのゆ豊橋 予16:47 飯村東 予16:49 ひがし循環器クリニック 予16:54 豊橋医療センター 予16:54 総合老人ホーム前 予16:55 影岩 予16:56 岩崎・葦毛湿原 予16:57 駒止 予16:57 柳原団地南 予16:58 多米小学校南 予16:58 多米東町一丁目南 予16:59 春日神社 予17:00 多米東町二丁目 予17:01 民俗資料収蔵室前 予17:02 多米中町二丁目 予17:03 赤岩 予17:04 野中 予17:05 多米西町一丁目 予17:08 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図