車両指定 2024/06/13 14:22更新 758[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城警察署→新城市民病院 ) 14:21 呼間 ほぼ定刻 地図で確認 予14:25 田峯 予14:29 滝上 予14:30 丁塚 予14:32 海老 予14:33 塚島 予14:34 双瀬 予14:35 副川 予14:36 鳳来大石 予14:37 学童農園前 予14:38 郷中橋 予14:39 玖老勢 予14:41 大栗平 予14:43 鳳来寺 予14:44 峰 予14:46 上大草 予14:47 大草 予14:48 岡 予14:50 長篠こども園 予14:55 本長篠駅前 予14:56 鳳来中部小学校 予14:57 武蔵鳳来前 予14:58 長篠城前 予14:59 水上 予15:01 大海駅前 予15:03 清井田 予15:04 もっくる新城北 予15:04 川路夜燈 予15:05 川路 予15:06 大宮口 予15:07 茶臼山 予15:08 富沢 予15:10 旧新城東高校 予15:11 東郷西こども園 予15:12 上平井 予15:13 新城警察署 予15:15 新城郵便局 予15:17 中町 予15:18 新城栄町・新城駅口 予15:21 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図