車両指定 2024/06/10 18:54更新 232[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城有教館高校→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 18:54 宗高東 約3分遅れ 地図で確認 予18:56 富沢 予18:57 茶臼山 予18:58 大宮口 予18:59 川路 予18:59 川路夜燈 予19:01 もっくる新城北 予19:02 清井田 予19:04 大海駅前 予19:06 水上 予19:07 長篠城前 予19:08 武蔵鳳来前 予19:09 鳳来中部小学校 予19:23 本長篠駅前 予19:24 長篠こども園 予19:26 岡 予19:27 大草 予19:28 上大草 予19:30 峰 予19:31 鳳来寺 予19:34 大栗平 予19:36 玖老勢 予19:37 郷中橋 予19:38 学童農園前 予19:39 鳳来大石 予19:40 副川 予19:42 双瀬 予19:43 塚島 予19:44 海老 予19:45 丁塚 予19:46 滝上 予19:49 田峯 予19:53 呼間 予19:54 たない道の駅したら 予19:55 清崎 予19:56 五道 予20:01 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図