車両指定 2024/06/16 07:35更新 387[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 07:34 多米中町二丁目 約1分遅れ 地図で確認 予07:35 民俗資料収蔵室前 予07:36 多米東町二丁目 予07:38 春日神社 予07:38 多米東町一丁目南 予07:39 多米小学校南 予07:40 柳原団地南 予07:41 駒止 予07:42 岩崎・葦毛湿原 予07:43 影岩 予07:44 総合老人ホーム前 予07:48 豊橋医療センター 予07:49 ひがし循環器クリニック 予07:50 飯村東 予07:52 ゆのゆ豊橋 予07:53 飯村中 予07:54 飯村西 予07:56 殿田橋 予07:57 本興寺東 予07:59 本興寺 予08:00 大池 予08:01 台町 予08:02 商業高校前 予08:03 前田二丁目 予08:04 前田橋 予08:05 新川 予08:08 駅前大通・まちなか図書館 予08:14 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図