車両指定 2024/06/08 15:20更新 634[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 15:18 豊川体育館前 約6分遅れ 地図で確認 予15:19 豊川体育館前西 予15:21 諏訪神社 予15:22 野口町 予15:23 八幡駅口 予15:26 豊川市民病院 予15:40 イオンモール豊川 予15:42 八幡駅口 予15:44 野口町 予15:45 諏訪神社 予15:46 豊川体育館前西 予15:47 豊川市役所前 予15:49 免許センター前 予15:50 金屋元町 予15:52 イオン豊川店 予15:53 開運通二丁目 予15:55 稲荷前 予15:59 豊川駅前 予16:00 進雄神社 予16:02 豊川東部中学校 予16:03 東曙町 予16:04 大堀町 予16:06 本野原 予16:09 東名豊川 予16:10 上野 予16:12 砥鹿神社前 予16:13 宮裏 予16:14 一宮支所 予16:16 障害者職業能力開発校 予16:17 小南口原 予16:18 上長山西原 予16:19 臼屋 予16:20 ウォーキングセンター 予16:22 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図