車両指定 2024/06/10 19:48更新 133[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 19:48 東名豊川 約5分遅れ 地図で確認 予19:49 上野 予19:51 砥鹿神社前 予19:52 宮裏 予19:53 一宮支所 予19:55 松原 予19:56 長山 予19:57 江島 予19:59 東上 予20:00 川田 予20:01 川田平 予20:03 豊島口 予20:04 大野田 予20:05 野田城 予20:07 千郷小学校前 予20:08 新城市民病院 予20:09 新城栄町・新城駅口 予20:10 中町 予20:12 西新町 予20:13 東新町 予20:14 宗高 予20:15 旧新城東高校 予20:18 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図