車両指定 2024/06/08 17:39更新 4023[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城警察署→新城市民病院 ) 17:39 五道 約1分遅れ 地図で確認 予17:40 清崎 予17:41 たない道の駅したら 予17:43 呼間 予17:47 田峯 予17:51 滝上 予17:52 丁塚 予17:54 海老 予17:55 塚島 予17:56 双瀬 予17:57 副川 予17:58 鳳来大石 予17:59 学童農園前 予18:00 郷中橋 予18:01 玖老勢 予18:03 大栗平 予18:05 鳳来寺 予18:06 峰 予18:08 上大草 予18:09 大草 予18:10 岡 予18:12 長篠こども園 予18:17 本長篠駅前 予18:18 鳳来中部小学校 予18:19 武蔵鳳来前 予18:20 長篠城前 予18:21 水上 予18:23 大海駅前 予18:25 清井田 予18:26 もっくる新城北 予18:26 川路夜燈 予18:27 川路 予18:28 大宮口 予18:29 茶臼山 予18:30 富沢 予18:32 旧新城東高校 予18:33 東郷西こども園 予18:34 上平井 予18:35 新城警察署 予18:37 新城郵便局 予18:39 中町 予18:40 新城栄町・新城駅口 予18:43 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図