車両指定 2024/06/04 07:37更新 753[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【中宇利線】小畑→大原→一鍬田→八名井→旧新城東高校(新城市Sバス) ) 07:39 小畑 ほぼ定刻 地図で確認 予07:42 中宇利 予07:44 中村 予07:46 下宇利 予07:49 門原野 予07:52 大原 予07:53 門原野 予07:55 富岡 予07:56 富岡公民館前 予07:56 八名局前 予07:58 八名小学校前 予07:59 黒田 予08:00 清水野 予08:02 一鍬田原 予08:03 一鍬田 予08:04 公会堂前 予08:05 土合 予08:06 上八名井 予08:08 八名井 予08:09 八名井神社前 予08:10 柳井戸前 予08:12 上八名井 予08:13 土合 予08:14 公会堂前 予08:15 一鍬田 予08:16 宮下 予08:18 境松 予08:19 庭野 予08:21 石田 予08:24 新城市民病院 予08:26 新城栄町・新城駅口 予08:27 中町 予08:29 新城文化会館 予08:30 新城中学校 予08:31 新城有教館高校 予08:32 宗高東 予08:34 旧新城東高校 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図