車両指定 2024/06/13 12:47更新 753[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【中宇利線】小畑→大原→一鍬田→八名井→旧新城東高校(新城市Sバス) ) 12:45 門原野 ほぼ定刻 地図で確認 予12:48 大原 予12:49 門原野 予12:51 富岡 予12:52 富岡公民館前 予12:52 八名局前 予12:54 八名小学校前 予12:55 黒田 予12:56 清水野 予12:58 一鍬田原 予12:59 一鍬田 予13:00 公会堂前 予13:01 土合 予13:02 上八名井 予13:04 八名井 予13:05 八名井神社前 予13:06 柳井戸前 予13:08 上八名井 予13:09 土合 予13:10 公会堂前 予13:11 一鍬田 予13:12 宮下 予13:14 境松 予13:15 庭野 予13:16 石田 予13:19 新城市民病院 予13:20 新城栄町・新城駅口 予13:21 中町 予13:22 新城文化会館 予13:23 新城中学校 予13:24 新城有教館高校 予13:25 宗高東 予13:27 旧新城東高校 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図