車両指定 2024/05/03 10:38更新 233[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 10:38 新城警察署 約2分遅れ 地図で確認 予10:39 上平井 予10:40 東郷西こども園 予10:42 旧新城東高校 予10:44 富沢 予10:45 茶臼山 予10:46 大宮口 予10:47 川路 予10:47 川路夜燈 予10:49 もっくる新城北 予10:50 清井田 予10:52 大海駅前 予10:54 水上 予10:55 長篠城前 予10:56 武蔵鳳来前 予10:57 鳳来中部小学校 予11:02 本長篠駅前 予11:03 長篠こども園 予11:05 岡 予11:06 大草 予11:07 上大草 予11:09 峰 予11:10 鳳来寺 予11:13 大栗平 予11:15 玖老勢 予11:16 郷中橋 予11:17 学童農園前 予11:18 鳳来大石 予11:19 副川 予11:21 双瀬 予11:22 塚島 予11:23 海老 予11:24 丁塚 予11:25 滝上 予11:28 田峯 予11:32 呼間 予11:33 たない道の駅したら 予11:34 清崎 予11:35 五道 予11:40 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図