車両指定 2024/06/13 14:49更新 838[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 ) 14:49 ウォーキングセンター ほぼ定刻 地図で確認 予14:51 臼屋 予14:52 上長山西原 予14:53 小南口原 予14:54 障害者職業能力開発校 予14:55 一宮支所 予14:56 宮裏 予14:57 砥鹿神社前 予14:59 上野 予15:02 東名豊川 予15:04 本野原 予15:05 大堀町 予15:07 東曙町 予15:09 豊川東部中学校 予15:10 進雄神社 予15:14 豊川駅前 予15:15 稲荷前 予15:16 開運通一丁目 予15:17 開運通二丁目 予15:19 イオン豊川店 予15:20 金屋元町 予15:22 免許センター前 予15:23 豊川市役所前 予15:24 豊川体育館前西 予15:26 諏訪神社 予15:27 野口町 予15:28 八幡駅口 予15:41 イオンモール豊川 予15:45 豊川市民病院 予15:47 八幡駅口 予15:49 野口町 予15:50 諏訪神社 予15:51 豊川体育館前西 予15:53 豊川体育館前 予15:54 心道教前 予15:55 代田橋 予15:56 南部中学校前 予15:57 南大通四丁目 予15:58 高見 予15:59 牛久保 予16:00 牛久保南 予16:02 正岡 予16:04 変電所前 予16:06 大蚊里 予16:08 境田 予16:11 元下地 予16:14 豊橋市役所前 予16:16 守下 予16:17 こども未来館・商工会議所 予16:20 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図