車両指定

2024/07/20 18:56更新
874[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【岩田団地線】豊橋駅前4→台町→岩田団地→台町→豊橋駅前
18:55 駅前大通・まちなか図書館
約3分遅れ
予18:57 新川
予18:59 前田橋
予19:00 前田二丁目
予19:02 商業高校前
予19:03 台町
予19:04 大池
予19:05 東高校前
予19:06 三の輪
予19:08 三の輪東
予19:09 春日町
予19:10 豊丘高校前
予19:13 豊岡中学校前
予19:14 サーラプラザ豊橋岩田
予19:15 岩田小学校前
予19:16 よろずぐち公園
予19:17 岩田団地
予19:19 中岩田三丁目
予19:22 豊岡中学校前
予19:22 豊丘高校前
予19:23 春日町
予19:23 三の輪東
予19:25 三の輪
予19:26 東高校前
予19:28 大池
予19:29 台町
予19:30 商業高校前
予19:31 前田二丁目
予19:32 前田橋
予19:33 新川
予19:34 駅前大通・まちなか図書館
予19:41 豊橋駅前