車両指定

2024/07/20 18:36更新
084[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【三本木線】豊橋駅前2→北山→くすのき特別支援学校
18:35 南山田
約5分遅れ
予18:37 西の原
予18:40 北山
予18:41 弥生町
予18:41 弥生公園
予18:42 曙町
予18:43 三本木町
予18:45 松崎病院
予18:46 紫雲寺
予18:48 高師本郷町
予18:49 西高師
予18:51 野依口
予18:53 野依
予18:58 くすのき特別支援学校