車両指定

2024/07/20 18:39更新
758[豊鉄バス(新城営業所)] 
バス運行情報(【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東
18:37 新川
約2分遅れ
予18:38 前田橋
予18:39 前田二丁目
予18:40 舟原
予18:42 旭橋
予18:43 餌指橋
予18:44 坂上橋
予18:45 若宮
予18:46 創造大東
予18:47 青陵中学校前
予18:48 牛川
予18:49 三菱ケミカル口
予18:50 金田口
予18:52 森岡
予18:53 石巻登山口
予18:55 坂上
予18:56 玉川
予18:57 和田辻
予19:01 和田辻東