車両指定 2024/06/04 07:33更新 875[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 07:32 民俗資料収蔵室前 約3分遅れ 地図で確認 予07:33 多米東町二丁目 予07:35 春日神社 予07:35 多米東町一丁目南 予07:36 多米小学校南 予07:37 柳原団地南 予07:38 駒止 予07:39 岩崎・葦毛湿原 予07:40 影岩 予07:41 総合老人ホーム前 予07:45 豊橋医療センター 予07:46 ひがし循環器クリニック 予07:47 飯村東 予07:49 ゆのゆ豊橋 予07:50 飯村中 予07:51 飯村西 予07:54 殿田橋 予07:55 本興寺東 予07:57 本興寺 予07:58 大池 予07:59 台町 予08:01 商業高校前 予08:02 前田二丁目 予08:03 前田橋 予08:04 新川 予08:07 駅前大通・まちなか図書館 予08:14 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図