車両指定 2024/06/01 13:58更新 871[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 13:58 多米東町二丁目 約4分遅れ 地図で確認 予14:00 春日神社 予14:00 多米東町一丁目南 予14:01 多米小学校南 予14:02 柳原団地南 予14:03 駒止 予14:04 岩崎・葦毛湿原 予14:05 影岩 予14:06 総合老人ホーム前 予14:10 豊橋医療センター 予14:11 ひがし循環器クリニック 予14:12 飯村東 予14:14 ゆのゆ豊橋 予14:15 飯村中 予14:16 飯村西 予14:19 殿田橋 予14:20 本興寺東 予14:22 本興寺 予14:23 大池 予14:24 台町 予14:25 商業高校前 予14:26 前田二丁目 予14:27 前田橋 予14:28 新川 予14:29 駅前大通・まちなか図書館 予14:36 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図