車両指定 2024/06/10 19:13更新 854[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 19:12 本興寺 約2分遅れ 地図で確認 予19:13 本興寺東 予19:14 殿田橋 予19:16 飯村西 予19:17 飯村中 予19:19 ゆのゆ豊橋 予19:20 飯村東 予19:22 ひがし循環器クリニック 予19:29 豊橋医療センター 予19:29 総合老人ホーム前 予19:30 影岩 予19:31 岩崎・葦毛湿原 予19:32 駒止 予19:33 柳原団地南 予19:34 柳原団地 予19:34 多米中町二丁目 予19:35 赤岩 予19:36 野中 予19:37 多米西町一丁目 予19:40 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図