車両指定 2024/06/13 13:03更新 753[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【中宇利線】小畑→大原→一鍬田→八名井→旧新城東高校(新城市Sバス) ) 13:02 土合 約1分遅れ 地図で確認 予13:03 上八名井 予13:05 八名井 予13:06 八名井神社前 予13:07 柳井戸前 予13:09 上八名井 予13:10 土合 予13:11 公会堂前 予13:12 一鍬田 予13:13 宮下 予13:15 境松 予13:16 庭野 予13:17 石田 予13:20 新城市民病院 予13:21 新城栄町・新城駅口 予13:22 中町 予13:23 新城文化会館 予13:24 新城中学校 予13:25 新城有教館高校 予13:26 宗高東 予13:28 旧新城東高校 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図