車両指定 2024/05/13 18:03更新 754[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 18:02 赤岩 約2分遅れ 地図で確認 予18:02 多米中町二丁目 予18:03 民俗資料収蔵室前 予18:04 多米東町二丁目 予18:06 春日神社 予18:06 多米東町一丁目南 予18:07 多米小学校南 予18:08 柳原団地南 予18:09 駒止 予18:10 岩崎・葦毛湿原 予18:11 影岩 予18:12 総合老人ホーム前 予18:16 豊橋医療センター 予18:17 ひがし循環器クリニック 予18:18 飯村東 予18:20 ゆのゆ豊橋 予18:21 飯村中 予18:22 飯村西 予18:25 殿田橋 予18:26 本興寺東 予18:28 本興寺 予18:29 大池 予18:30 台町 予18:31 商業高校前 予18:32 前田二丁目 予18:33 前田橋 予18:37 新川 予18:38 駅前大通・まちなか図書館 予18:45 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図