車両指定 2024/06/20 09:29更新 233[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 09:28 金屋元町 約8分遅れ 地図で確認 予09:30 免許センター前 予09:31 豊川市役所前 予09:32 豊川体育館前西 予09:34 諏訪神社 予09:35 野口町 予09:36 八幡駅口 予09:49 イオンモール豊川 予09:53 豊川市民病院 予09:55 八幡駅口 予09:57 野口町 予09:58 諏訪神社 予09:59 豊川体育館前西 予10:01 豊川体育館前 予10:02 心道教前 予10:03 代田橋 予10:04 南部中学校前 予10:06 南大通四丁目 予10:07 高見 予10:08 牛久保 予10:09 牛久保南 予10:11 正岡 予10:13 変電所前 予10:15 大蚊里 予10:17 境田 予10:20 元下地 予10:23 豊橋市役所前 予10:25 守下 予10:26 こども未来館・商工会議所 予10:29 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図