車両指定 2024/06/08 16:38更新 281[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 16:37 大池 約6分遅れ 地図で確認 予16:38 本興寺 予16:39 本興寺東 予16:40 殿田橋 予16:42 飯村西 予16:43 飯村中 予16:45 ゆのゆ豊橋 予16:46 飯村東 予16:48 ひがし循環器クリニック 予16:53 豊橋医療センター 予16:53 総合老人ホーム前 予16:54 影岩 予16:55 岩崎・葦毛湿原 予16:56 駒止 予16:56 柳原団地南 予16:57 多米小学校南 予16:57 多米東町一丁目南 予16:58 春日神社 予16:59 多米東町二丁目 予17:00 民俗資料収蔵室前 予17:01 多米中町二丁目 予17:02 赤岩 予17:03 野中 予17:04 多米西町一丁目 予17:07 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図