車両指定 2024/06/20 10:09更新 4023[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 10:08 海老 ほぼ定刻 地図で確認 予10:09 丁塚 予10:10 滝上 予10:13 田峯 予10:17 呼間 予10:18 たない道の駅したら 予10:19 清崎 予10:20 五道 予10:25 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図