車両指定 2024/06/06 14:20更新 333[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城警察署→新城市民病院 ) 14:19 川路夜燈 約3分遅れ 地図で確認 予14:20 川路 予14:21 大宮口 予14:22 茶臼山 予14:23 富沢 予14:25 旧新城東高校 予14:26 東郷西こども園 予14:27 上平井 予14:28 新城警察署 予14:30 新城郵便局 予14:32 中町 予14:33 新城栄町・新城駅口 予14:36 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図