車両指定 2024/06/05 17:37更新 933[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 17:36 本町 約3分遅れ 地図で確認 予17:39 豊橋市役所前 予17:42 元下地 予17:44 境田 予17:46 大蚊里 予17:48 変電所前 予17:50 正岡 予17:52 牛久保南 予17:53 牛久保 予17:54 高見 予17:55 南大通四丁目 予17:57 南部中学校前 予17:58 代田橋 予17:59 心道教前 予18:00 豊川体育館前 予18:01 豊川体育館前西 予18:03 諏訪神社 予18:04 野口町 予18:05 八幡駅口 予18:08 豊川市民病院 予18:17 イオンモール豊川 予18:17 八幡駅口 予18:20 野口町 予18:21 諏訪神社 予18:22 豊川体育館前西 予18:23 豊川市役所前 予18:25 免許センター前 予18:26 金屋元町 予18:28 イオン豊川店 予18:29 開運通二丁目 予18:31 稲荷前 予18:35 豊川駅前 予18:36 進雄神社 予18:38 豊川東部中学校 予18:39 東曙町 予18:40 大堀町 予18:42 本野原 予18:45 東名豊川 予18:46 上野 予18:48 砥鹿神社前 予18:49 宮裏 予18:50 一宮支所 予18:52 松原 予18:53 長山 予18:54 江島 予18:56 東上 予18:57 川田 予18:58 川田平 予19:00 豊島口 予19:01 大野田 予19:02 野田城 予19:04 千郷小学校前 予19:05 新城市民病院 予19:06 新城栄町・新城駅口 予19:07 中町 予19:09 西新町 予19:10 東新町 予19:11 宗高 予19:12 旧新城東高校 予19:15 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図