車両指定 2024/06/04 06:27更新 974[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 06:25 ひがし循環器クリニック ほぼ定刻 地図で確認 予06:26 飯村東 予06:28 ゆのゆ豊橋 予06:29 飯村中 予06:30 飯村西 予06:33 殿田橋 予06:34 本興寺東 予06:36 本興寺 予06:37 大池 予06:38 台町 予06:39 商業高校前 予06:40 前田二丁目 予06:41 前田橋 予06:42 新川 予06:43 駅前大通・まちなか図書館 予06:50 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図