車両指定 2024/06/20 11:05更新 084[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 11:05 台町 約2分遅れ 地図で確認 予11:06 大池 予11:07 本興寺 予11:08 本興寺東 予11:09 殿田橋 予11:11 飯村西 予11:12 飯村中 予11:14 ゆのゆ豊橋 予11:15 飯村東 予11:17 ひがし循環器クリニック 予11:22 豊橋医療センター 予11:22 総合老人ホーム前 予11:23 影岩 予11:24 岩崎・葦毛湿原 予11:25 駒止 予11:26 柳原団地南 予11:27 柳原団地 予11:27 多米中町二丁目 予11:28 赤岩 予11:29 野中 予11:30 多米西町一丁目 予11:33 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図