車両指定 2024/06/20 08:43更新 233[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 08:43 新城栄町・新城駅口 約3分遅れ 地図で確認 予08:44 新城市民病院 予08:46 千郷小学校前 予08:47 野田城 予08:49 大野田 予08:50 豊島口 予08:51 川田平 予08:52 川田 予08:53 東上 予08:55 江島 予08:56 長山 予08:57 松原 予08:58 一宮支所 予08:59 宮裏 予09:00 砥鹿神社前 予09:02 上野 予09:05 東名豊川 予09:07 本野原 予09:08 大堀町 予09:10 東曙町 予09:12 豊川東部中学校 予09:13 進雄神社 予09:17 豊川駅前 予09:18 稲荷前 予09:19 開運通一丁目 予09:20 開運通二丁目 予09:22 イオン豊川店 予09:23 金屋元町 予09:25 免許センター前 予09:26 豊川市役所前 予09:27 豊川体育館前西 予09:29 諏訪神社 予09:30 野口町 予09:31 八幡駅口 予09:44 イオンモール豊川 予09:48 豊川市民病院 予09:50 八幡駅口 予09:52 野口町 予09:53 諏訪神社 予09:54 豊川体育館前西 予09:56 豊川体育館前 予09:57 心道教前 予09:58 代田橋 予09:59 南部中学校前 予10:00 南大通四丁目 予10:01 高見 予10:02 牛久保 予10:03 牛久保南 予10:05 正岡 予10:07 変電所前 予10:09 大蚊里 予10:11 境田 予10:14 元下地 予10:17 豊橋市役所前 予10:19 守下 予10:20 こども未来館・商工会議所 予10:23 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図