車両指定 2024/06/20 08:32更新 433[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 08:30 本興寺 約4分遅れ 地図で確認 予08:31 大池 予08:32 台町 予08:33 商業高校前 予08:34 前田二丁目 予08:35 前田橋 予08:36 新川 予08:37 駅前大通・まちなか図書館 予08:44 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図