車両指定 2024/06/20 11:15更新 232[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城警察署→新城市民病院 ) 11:10 田口 約1分遅れ 地図で確認 予11:14 五道 予11:15 清崎 予11:16 たない道の駅したら 予11:18 呼間 予11:22 田峯 予11:26 滝上 予11:27 丁塚 予11:29 海老 予11:30 塚島 予11:31 双瀬 予11:32 副川 予11:33 鳳来大石 予11:34 学童農園前 予11:35 郷中橋 予11:36 玖老勢 予11:38 大栗平 予11:40 鳳来寺 予11:41 峰 予11:43 上大草 予11:44 大草 予11:45 岡 予11:47 長篠こども園 予11:52 本長篠駅前 予11:53 鳳来中部小学校 予11:54 武蔵鳳来前 予11:55 長篠城前 予11:56 水上 予11:58 大海駅前 予12:00 清井田 予12:01 もっくる新城北 予12:01 川路夜燈 予12:02 川路 予12:03 大宮口 予12:04 茶臼山 予12:05 富沢 予12:07 旧新城東高校 予12:08 東郷西こども園 予12:09 上平井 予12:10 新城警察署 予12:12 新城郵便局 予12:14 中町 予12:15 新城栄町・新城駅口 予12:18 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図