車両指定 2024/06/20 10:58更新 034[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 10:57 大堀町 約4分遅れ 地図で確認 予10:59 本野原 予11:02 東名豊川 予11:03 上野 予11:05 砥鹿神社前 予11:06 宮裏 予11:07 一宮支所 予11:09 障害者職業能力開発校 予11:10 小南口原 予11:11 上長山西原 予11:12 臼屋 予11:13 ウォーキングセンター 予11:15 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図