車両指定 2024/06/10 19:18更新 133[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 19:17 八幡駅口 約1分遅れ 地図で確認 予19:19 野口町 予19:20 諏訪神社 予19:21 豊川体育館前西 予19:22 豊川市役所前 予19:24 免許センター前 予19:25 金屋元町 予19:27 イオン豊川店 予19:28 開運通二丁目 予19:30 稲荷前 予19:34 豊川駅前 予19:35 進雄神社 予19:37 豊川東部中学校 予19:38 東曙町 予19:39 大堀町 予19:41 本野原 予19:44 東名豊川 予19:45 上野 予19:47 砥鹿神社前 予19:48 宮裏 予19:49 一宮支所 予19:51 松原 予19:52 長山 予19:53 江島 予19:55 東上 予19:56 川田 予19:57 川田平 予19:59 豊島口 予20:00 大野田 予20:01 野田城 予20:03 千郷小学校前 予20:04 新城市民病院 予20:05 新城栄町・新城駅口 予20:06 中町 予20:08 西新町 予20:09 東新町 予20:10 宗高 予20:11 旧新城東高校 予20:14 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図