車両指定 2024/06/04 07:06更新 971[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 07:05 多米中町二丁目 約2分遅れ 地図で確認 予07:07 柳原団地 予07:08 柳原団地南 予07:09 駒止 予07:10 岩崎・葦毛湿原 予07:11 影岩 予07:12 総合老人ホーム前 予07:16 豊橋医療センター 予07:17 ひがし循環器クリニック 予07:18 飯村東 予07:20 ゆのゆ豊橋 予07:21 飯村中 予07:22 飯村西 予07:25 殿田橋 予07:26 本興寺東 予07:28 本興寺 予07:29 大池 予07:30 台町 予07:31 商業高校前 予07:32 前田二丁目 予07:33 前田橋 予07:34 新川 予07:35 駅前大通・まちなか図書館 予07:42 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図