車両指定 2024/06/13 13:53更新 861[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) ) 13:51 築地橋 約1分遅れ 地図で確認 予13:52 小松 予13:53 外神 予13:54 市道 予13:55 公文 予13:58 牟呂学校前 予13:59 東脇 予14:00 東脇口 予14:02 西部団地東 予14:06 西部団地 予14:08 東脇口 予14:09 東脇 予14:10 牟呂学校前 予14:11 公文 予14:12 市道 予14:13 外神 予14:14 小松 予14:17 築地橋 予14:18 花田小学校前 予14:20 成田記念病院 予14:24 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図