車両指定 2024/05/06 11:01更新 035[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 11:01 変電所前 約1分遅れ 地図で確認 予11:03 正岡 予11:05 牛久保南 予11:06 牛久保 予11:07 高見 予11:08 南大通四丁目 予11:10 南部中学校前 予11:11 代田橋 予11:12 心道教前 予11:13 豊川体育館前 予11:14 豊川体育館前西 予11:16 諏訪神社 予11:17 野口町 予11:21 豊川市民病院 予11:35 イオンモール豊川 予11:39 野口町 予11:40 諏訪神社 予11:41 豊川体育館前西 予11:42 豊川市役所前 予11:44 免許センター前 予11:45 金屋元町 予11:47 イオン豊川店 予11:48 開運通二丁目 予11:49 開運通一丁目 予11:50 稲荷前 予11:54 豊川駅前 予11:55 進雄神社 予11:57 豊川東部中学校 予11:58 東曙町 予11:59 大堀町 予12:01 本野原 予12:04 東名豊川 予12:05 上野 予12:07 砥鹿神社前 予12:08 宮裏 予12:09 一宮支所 予12:11 松原 予12:12 長山 予12:13 江島 予12:15 東上 予12:16 川田 予12:17 川田平 予12:19 豊島口 予12:20 大野田 予12:21 野田城 予12:23 千郷小学校前 予12:24 新城市民病院 予12:25 新城栄町・新城駅口 予12:26 中町 予12:28 西新町 予12:29 東新町 予12:30 宗高 予12:31 旧新城東高校 予12:34 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図