車両指定 2024/06/05 17:15更新 661[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) ) 17:11 西部団地 約5分遅れ 地図で確認 予17:13 東脇口 予17:14 東脇 予17:15 牟呂学校前 予17:16 公文 予17:17 市道 予17:18 外神 予17:19 小松 予17:22 築地橋 予17:23 花田小学校前 予17:25 成田記念病院 予17:29 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図