車両指定 2024/06/04 06:24更新 385[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【二川線】シンフォニアテクノロジー→二川駅→殿田橋(1号線)→瓦町(1号線)→豊橋駅前 ) 06:23 岩屋観音 約3分遅れ 地図で確認 予06:27 岩屋病院前 予06:27 高師原口 予06:28 岩西学校前 予06:29 西口町 予06:30 殿田橋 予06:30 東三の輪 予06:31 山中橋 予06:32 三の輪町 予06:33 円六橋 予06:34 瓦町 予06:36 向山小学校北 予06:37 新町橋 予06:39 舟原 予06:40 前田二丁目 予06:41 前田橋 予06:43 新川 予06:44 駅前大通・まちなか図書館 予06:50 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図