車両指定 2024/06/08 16:05更新 333[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城警察署→新城市民病院 ) 16:04 川路 約9分遅れ 地図で確認 予16:05 大宮口 予16:06 茶臼山 予16:07 富沢 予16:09 旧新城東高校 予16:10 東郷西こども園 予16:11 上平井 予16:12 新城警察署 予16:14 新城郵便局 予16:16 中町 予16:17 新城栄町・新城駅口 予16:20 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図