車両指定 2024/06/20 09:29更新 4023[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 09:28 新城警察署 約5分遅れ 地図で確認 予09:29 上平井 予09:30 東郷西こども園 予09:32 旧新城東高校 予09:34 富沢 予09:35 茶臼山 予09:36 大宮口 予09:37 川路 予09:37 川路夜燈 予09:39 もっくる新城北 予09:40 清井田 予09:42 大海駅前 予09:44 水上 予09:45 長篠城前 予09:46 武蔵鳳来前 予09:47 鳳来中部小学校 予09:52 本長篠駅前 予09:53 長篠こども園 予09:55 岡 予09:56 大草 予09:57 上大草 予09:59 峰 予10:00 鳳来寺 予10:03 大栗平 予10:05 玖老勢 予10:06 郷中橋 予10:07 学童農園前 予10:08 鳳来大石 予10:09 副川 予10:11 双瀬 予10:12 塚島 予10:13 海老 予10:14 丁塚 予10:15 滝上 予10:18 田峯 予10:22 呼間 予10:23 たない道の駅したら 予10:24 清崎 予10:25 五道 予10:30 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図