車両指定 2024/05/10 07:31更新 732[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城有教館高校→新城市民病院 ) 07:30 双瀬 ほぼ定刻 地図で確認 予07:31 副川 予07:32 鳳来大石 予07:33 学童農園前 予07:34 郷中橋 予07:35 玖老勢 予07:37 大栗平 予07:39 鳳来寺 予07:40 峰 予07:42 上大草 予07:43 大草 予07:44 岡 予07:46 長篠こども園 予07:49 本長篠駅前 予07:50 鳳来中部小学校 予07:51 武蔵鳳来前 予07:52 長篠城前 予07:53 水上 予07:55 大海駅前 予07:57 清井田 予07:58 もっくる新城北 予07:58 川路夜燈 予07:59 川路 予08:00 大宮口 予08:01 茶臼山 予08:02 富沢 予08:03 宗高東 予08:05 新城有教館高校 予08:06 新城中学校 予08:07 新城文化会館 予08:08 中町 予08:09 新城栄町・新城駅口 予08:12 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図