車両指定 2024/06/06 13:35更新 934[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 13:33 砥鹿神社前 約6分遅れ 地図で確認 予13:35 上野 予13:38 東名豊川 予13:40 本野原 予13:41 大堀町 予13:43 東曙町 予13:45 豊川東部中学校 予13:46 進雄神社 予13:50 豊川駅前 予13:51 稲荷前 予13:52 開運通一丁目 予13:53 開運通二丁目 予13:55 イオン豊川店 予13:56 金屋元町 予13:58 免許センター前 予13:59 豊川市役所前 予14:00 豊川体育館前西 予14:02 諏訪神社 予14:03 野口町 予14:04 八幡駅口 予14:17 イオンモール豊川 予14:21 豊川市民病院 予14:23 八幡駅口 予14:25 野口町 予14:26 諏訪神社 予14:27 豊川体育館前西 予14:29 豊川体育館前 予14:30 心道教前 予14:31 代田橋 予14:32 南部中学校前 予14:33 南大通四丁目 予14:34 高見 予14:35 牛久保 予14:36 牛久保南 予14:38 正岡 予14:40 変電所前 予14:42 大蚊里 予14:44 境田 予14:47 元下地 予14:50 豊橋市役所前 予14:52 守下 予14:53 こども未来館・商工会議所 予14:56 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図