車両指定

2024/07/20 18:24更新
733[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口
18:23 飯村東
約8分遅れ
予18:25 ひがし循環器クリニック
予18:30 豊橋医療センター
予18:30 総合老人ホーム前
予18:31 影岩
予18:32 岩崎・葦毛湿原
予18:33 駒止
予18:33 柳原団地南
予18:34 柳原団地
予18:35 多米中町二丁目
予18:35 赤岩
予18:36 野中
予18:37 多米西町一丁目
予18:41 赤岩口