車両指定

2024/07/20 18:21更新
232[豊鉄バス(新城営業所)] 
バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城警察署→新城市民病院
18:19 長篠城前
ほぼ定刻
予18:20 水上
予18:22 大海駅前
予18:24 清井田
予18:25 もっくる新城北
予18:25 川路夜燈
予18:26 川路
予18:27 大宮口
予18:28 茶臼山
予18:29 富沢
予18:31 旧新城東高校
予18:32 東郷西こども園
予18:33 上平井
予18:34 新城警察署
予18:36 新城郵便局
予18:38 中町
予18:39 新城栄町・新城駅口
予18:42 新城市民病院