車両指定 2024/06/16 07:34更新 632[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 07:33 殿田橋 約5分遅れ 地図で確認 予07:35 飯村西 予07:36 飯村中 予07:38 ゆのゆ豊橋 予07:39 飯村東 予07:41 ひがし循環器クリニック 予07:45 豊橋医療センター 予07:45 総合老人ホーム前 予07:46 影岩 予07:47 岩崎・葦毛湿原 予07:48 駒止 予07:49 柳原団地南 予07:50 柳原団地 予07:50 多米中町二丁目 予07:51 赤岩 予07:52 野中 予07:53 多米西町一丁目 予07:56 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図