車両指定 2024/06/20 10:39更新 533[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 10:39 大堀町 約4分遅れ 地図で確認 予10:41 東曙町 予10:43 豊川東部中学校 予10:44 進雄神社 予10:48 豊川駅前 予10:49 稲荷前 予10:50 開運通一丁目 予10:51 開運通二丁目 予10:53 イオン豊川店 予10:54 金屋元町 予10:56 免許センター前 予10:57 豊川市役所前 予10:58 豊川体育館前西 予11:00 諏訪神社 予11:01 野口町 予11:02 八幡駅口 予11:15 イオンモール豊川 予11:19 豊川市民病院 予11:21 八幡駅口 予11:23 野口町 予11:24 諏訪神社 予11:25 豊川体育館前西 予11:27 豊川体育館前 予11:28 心道教前 予11:29 代田橋 予11:30 南部中学校前 予11:31 南大通四丁目 予11:32 高見 予11:33 牛久保 予11:34 牛久保南 予11:36 正岡 予11:38 変電所前 予11:40 大蚊里 予11:42 境田 予11:45 元下地 予11:48 豊橋市役所前 予11:50 守下 予11:51 こども未来館・商工会議所 予11:54 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図