車両指定 2024/06/20 10:51更新 874[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 10:50 多米西町一丁目 ほぼ定刻 地図で確認 予10:51 野中 予10:52 赤岩 予10:52 多米中町二丁目 予10:53 民俗資料収蔵室前 予10:54 多米東町二丁目 予10:56 春日神社 予10:56 多米東町一丁目南 予10:57 多米小学校南 予10:58 柳原団地南 予10:59 駒止 予11:00 岩崎・葦毛湿原 予11:01 影岩 予11:02 総合老人ホーム前 予11:06 豊橋医療センター 予11:07 ひがし循環器クリニック 予11:08 飯村東 予11:10 ゆのゆ豊橋 予11:11 飯村中 予11:12 飯村西 予11:15 殿田橋 予11:16 本興寺東 予11:19 本興寺 予11:20 大池 予11:21 台町 予11:22 商業高校前 予11:24 前田二丁目 予11:24 前田橋 予11:25 新川 予11:26 駅前大通・まちなか図書館 予11:33 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図